Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Программы для монтажа видео

18 марта 2021 09:17
1
998

Существует огромное количество программ для монтажа видео. Среди них есть как бесплатные, так и платные программы. 

Рассмотрим основные наиболее популярные программы для монтажа видео

ВидеоМОНТАЖ

С помощью этой программы можно смонтировать качественный ролик. Кроме классического набора функции здесь имеется возможность создания различных спецэффектов, добавления равномерных переходов и заставок. Также есть возможность работы со звуком.

К преимуществам программы можно отнести следующее:

• Меню на русском языке.
• Возможность создания и редактирования профессиональных фильмов.
• Оригинальные фильтры.
• Коллекция переходов.

Данная программа предоставляется как платно, так и бесплатно. В бесплатной версии имеются некоторые ограничения по функционалу.

Adobe Premiere Pro

Это многофункциональная программа, с помощью нее можно смонтировать видео на высоком уровне. Вы сможете работать с различными аудиодорожками, добавлять разнообразные эффекты. Программа имеет русскоязычную версию, удобное меню. Вы сможете добавить спецэффекты, анимацию. К минусам относят высокую стоимость программы и большие требования к ресурсам компьютера.

ВидеоШОУ

Это функциональная программа, при помощи которой вы сможете без труда создавать различные видео. Здесь вы сможете добавлять переходы, анимацию, аудиодорожку. Программа имеет русскоязычный интерфейс, позволяет накладывать цветовые эффекты, имеет удобную функцию хромакей. К минусам относят то, что программа действует только в течение 10 дней.

Vegas Pro

Это программа, которая подойдёт для профессионалов. С помощью неё можно создать настоящий профессиональный фильм. Она позволяет качественно отредактировать изображение, добавить заставки, установить нужную скорость воспроизведения. К её недостаткам относят то, что пользоваться ей не так просто. Также она имеет высокую стоимость.

Corel videostudio Pro

Это ещё одна профессиональная программа, с помощью которой вы сможете обработать любой видеоматериал. Ролики можно будет загрузить в сеть или перекинуть на диск. Здесь имеется огромное количество различных шаблонов. Есть инструменты для изменения различных эффектов. К минусам относят то, что отсутствует меню на русском, бесплатная версия выдаётся всего лишь на месяц. Но этого времени достаточно, для того, чтобы проделать небольшую работу. Тем, кто ищет недорогую программу для монтажа видео, данный вариант подойдет.

Фото © amssoft.ru

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ацтек 18 марта 2021 в 11:42:
Проблема высокой стоимости легко нивелируется с помощью торрентов))) Кстати, не названа весьма прогрессивная и удобная и русифицированная pinnacle studio — на руторе, кстати, она есть)))
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.