Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

ПСБ в Омске выдал первый кредит предпринимателю на выплату зарплаты

14 мая 2020 09:36
0
1596

Омское предприятие получило в банке кредит под 0% на сумму 315 тысяч рублей. 

ПСБ в Омске выдал первый кредит предпринимателю в рамках программы государственной поддержки малого бизнеса из отраслей, наиболее пострадавших от коронавируса. 

Омское предприятие из сферы спортивно-оздоровительных услуг получило в банке кредит под 0% на сумму 315 000 рублей, что позволит обеспечить бесперебойную выплату заработной платы всем сотрудникам. 

Льготный кредит выдается под 0% на сумму до 3 млн рублей с предоставлением отсрочки по выплате основного долга на 6 месяцев. 

«Мы кредитуем не только своих клиентов, к нам может обратиться любой предприниматель. В банке обеспечивается максимально высокая скорость принятия решенияи зачисления средств в режиме онлайн», – отметила заместитель регионального директора Операционного офиса «Омский» ПСБ Марина КОПЫЛОВА. 

Кредит можно получить дистанционно. Средства перечисляются на счет в течение 24 часов после подачи заявки на сайте банка всего по двум документам.

Фото © pok60.ru

® Информационная поддержка



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
263



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.