Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Работников ЗАО «Азовское» наградили медалями имени Манякина

25 сентября 2018 12:32
0
1571

Представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина посетили Азовский немецкий национальный район.

Накануне в ходе визита в Азовский немецкий национальный район представители Фонда имени С.И. Манякина побывали на сельскохозяйственном предприятии ЗАО «Азовское».

Предприятие более 50 лет занимается производством молока и молочной продукции. Директор ЗАО «Азовское» Григорий ГИКАЛОВ руководит им более 20 лет. В хозяйстве предприятия 11 646 га пашни, поголовье КРС  - 2934, коров — 1030. В текущем году произведено молока 4 569 тонн, по сравнению с прошлым годом прирост 793 тонн, надой в текущем году 4 435, прирост 769 тонн. В организации работает 220 человек.

Представители общественной организации ознакомились с деятельностью предприятия, провели встречу с сотрудниками и отметили работу лучших из них.

Работники ЗАО «Азовское» получили памятные медали имени Манякина: животновод Ирина МИНИГУЛОВА — за получение высоких привесов на молодняке до 6 месяцев и оператор машинного доения Зинаида ЗЯБРОВА  - за получение высоких надоев молока, рабочий по уходу за животными Александр ВАЙНГАРД — за получение высоких надоев молока и сохранность поголовья коров. Благодарственные письма от Фонда имени С.И. Манякина были вручены рабочему по уходу за животными Жомарту ИБРАЕВУ, оператору машинного доения Наталье ШУМАХЕР и кладовщику Татьяне МИНХ.

Президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ провёл награждение и пообщался с коллективом сельхозорганизации.

«Предприятие стабильно работает уже многие годы, стабильная заработная плата, рабочие места. Труд рабочих должен отмечаться, это для них не только признание, но и стимул к дальнейшим достижениям», — отметил Степан БОНКОВСКИЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.