Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Ради Рождественского полумарафона центр Омска перекроют на два дня

24 декабря 2019 10:05
0
2492

Ограничения дорожного движения будут действовать с полудня 6 января до вечера 7 января. 

Администрация Омска в официальной газете «Третья столица» сообщила, что в связи с проведением 29-го Рождественского полумарафона перекроет движение транспорта на два дня – не только в традиционную дату проведения забега 7 января, но и накануне него, 6 января. Это необходимо, чтобы смонтировать оборудование. 

С 12:00 понедельника, 6 января, до 18:00 вторника, 7 января, проезд будет закрыт по улице Ленина (на участке от Интернациональной до площади Победы, включая Соборную площадь), по Банковскому переулку (от Ленина до Соборной площади), по улице Ивана Алексеева (от Соборной площади до Красина), по улице Тарской (от Красина до Ленина). 

Непосредственно ради проведения полумарафона 7 января движение будет перекрыто с 12:00 до 17:00 по улице Ленина (от площади Победы до Лермонтова, включая Юбилейный мост), по улице Герцена (от Интернациональной до Ленина, включая площадь Победы), по улице Партизанской (от набережной Тухачевского до Ленина), по улице Спартаковской, по улице Щербанёва (от Ленина до Бударина), по улице Думской (от Маркса до Ленина), по улице Ивана Алексеева (от Красина до Тухачевского). 

Рождественский полумарфон – одно из самых известных в мире омских спортивных мероприятий, которое привлекает любителей экстремального бега из разных стран. Дирекция забега уведомила, что в 2020 году изменит маршруты трасс, а также длину всех дистанций, кроме главной – полумарафонской. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.