Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Райффайзенбанк начал подключать бизнес к зарплатному обслуживанию удаленно

10 сентября 2020 14:44
0
1496

Новый сервис особенно удобен для компаний из городов, где у Райффайзенбанка нет офисов, однако имеется достаточно много клиентов из разных сегментов бизнеса. 

Райффайзенбанк представляет новый сервис в «Райффайзен Бизнес Онлайн» – возможность удаленного подключения к зарплатному проекту для малого, среднего и крупного бизнеса, имеющего расчетный счет в банке. Теперь предпринимателям не нужно проводить встречу для подписания документов, и от зарплатного обслуживания их отделяет всего два клика в интернет-банке «Райффайзен Бизнес Онлайн».

Подключить зарплатный проект удаленно можно вне зависимости от численности сотрудников и местонахождения компании. Новый сервис позволяет получить зарплатный проект в 2,5 раза быстрее по сравнению с личной встречей: у клиентов это занимает не более 15 минут. Весь документооборот по зарплатному проекту также будет проходить в интернет-банке. Полностью удаленное зарплатное обслуживание доступно всем клиентам банка. Цифровой опыт подключения зарплатного проекта станет особенно актуальным для клиентов в сегменте малого бизнеса, так как зачастую подключением занимается сам предприниматель.

Руководитель отдела развития зарплатных проектов АО «Райффайзенбанк»  Владимир ЛЕФТЕРОГЛО рассказал: 

«Мы рады, когда наши клиенты выбирают зарплатный проект Райффайзенбанка. Это дает возможность их сотрудникам получать на льготных условиях востребованные банковские продукты для всего спектра их личных финансовых задач. Теперь смена зарплатного проекта – это не длительная встреча с сотрудником банка и подписание целого пакета бумажных документов, а удобный дистанционный сервис. Мы будем рады, если время, которое клиент раньше тратил на эти шаги, он инвестирует в развитие собственного бизнеса. Сотрудникам же останется только получить карты удобным способом и дождаться зачисления зарплаты».

Новый сервис будет особенно востребован у клиентов в городах, в которых у Райффайзенбанка нет офисов, но есть большое количество клиентов в сегменте малого, среднего и крупного бизнеса. На сегодняшний день таких городов в России более 300. 

Более подробно о зарплатных проектах Райффайзенбанка для бизнеса можно узнать на сайте raif.ru.

Фото © АО «Райффайзенбанк»

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Вера ПОДГУЗОВА: россияне стали больше доверять банкам

Среди россиян, которые уже имеют опыт инвестирования, 45% респондентов отметили, что к инвестициям их побудило стремление сохранить свои сбережения от инфляции

29 марта 09:57
0
191



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.