Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Райффайзенбанк презентовал кредитную карту с понятным кэшбэком

9 июня 2020 09:30
1
1840

Её держатели станут получать кэшбэк 1,5% в рублях – без скрытых условий и ограничений. 

Райффайзенбанк объявляет о запуске новой кредитной карты «Кэшбэк на всё». Её владельцы будут получать 1,5% кэшбэка рублями с любой покупки по карте без ограничений по сумме и без выполнения каких-либо условий. Карта бесплатная в обслуживании. Доступный лимит – 600 000 руб. Беспроцентный период – до 52 дней.

«Наш недавний опрос показал, что почти треть россиян отказывалась от карт с кэшбэком из-за отсутствия понятной информации по начислению бонусов. Мы же предлагаем простой и доступный каждому формат программы лояльности, без скрытых условий и звёздочек», – рассказал Андрей СПИВАКОВ, управляющий директор по кредитным розничным продуктам АО «Райффайзенбанк».

Клиент получает кэшбэк 1,5% с любой покупки, оплаченной кредитной картой (Visa Gold). Кэшбэк копится сразу в рублях на протяжении месяца и до 10-го числа следующего месяца приходит на счёт. Баланс кэшбэка по прошедшим покупкам можно в любой момент увидеть в мобильном приложении Райффайзен-Онлайн.

Райффайзенбанк начислит кэшбэк за любые, даже самые маленькие покупки клиента суммой меньше 1 рубля. При этом нет ограничений и по максимальной сумме траты. 

Под начисление кэшбэка не попадают операции, которые традиционно исключены банками из программ лояльности: это снятие наличных, переводы на другие карты и прочие квази-кэш операции, пополнения счетов (интернет-провайдеров, мобильных операторов, электронных кошельков), оплата ЖКХ, страхования, штрафов, гэмблинг и лотерейных билетов. Также к исключениям относятся операции, которые попадают в категорию мошеннических или направлены на осуществление предпринимательской деятельности.

Заказать кредитную карту «Кэшбэк на всё» можно в мобильном приложении Райффайзен-Онлайн, на сайте raif.ru или в любом офисе Райффайзенбанка.

Фото © АО «Райффайзенбанк»

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
условия кредита 11 июня 2020 в 17:27:
на сайте банка не открываются!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
439



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.