Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Реабилитации пациентов санатория «Омский» помогут курицы, барашки и... гномы

6 октября 2016 09:48
0
2347

Конкурсный отбор поставщика персонажей пройдет через неделю

Центр реабилитации «Омский» Фонда соцстрахования (на Березовой, 1) объявил о закупке декоративных фигур для садово-паркового хозяйства. Торги проводятся в форме запроса котировок. В техзадании указано, что организация приобретет по 3 фигуры гуся домашнего и«утки плавающей «чучело», по 2 — барашка и курицы, а также 7 фигур гномов. Декоративные парковые скульптуры должны быть изготовлены из керамики, полистоуна или ударопрочного пластика. Высотой — от 25 см (утка) и выше. Самым рослым должен быть гном — не менее 75 см. Кроме того, у этого персонажа, единственного, указаны требуемые позы:«отдыхающий, сидящий, лежащий, с киркой, с фонарем и др. предметами».

Все вместе декоративные скульптуры обойдутся менее чем в 30 тыс. рублей: максимальная начальная цена установлена в размере 28 тыс. 773,35 рубля. Финансирование осуществляется из собственных (внебюджетных) средств центра реабилитации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 октября, вскрытие конвертов назначено на этот же день. Товар должен быть поставлен заказчику в течение 10 рабочих дней с момента заключения контракта, до истечения декабря 2016 года.

Кадр из фильма «Амели»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.