Робот «Омск РТС» отказывается работать по ночам и в воскресенье

Дата публикации: 19 февраля 2018

Компания запустила телефон с «голосовым роботом», принимающим показания счетчиков. 

«Омск РТС» сообщает, что для повышения качества обслуживания и удобства потребителей теперь показатели счетчиков горячей воды принимает робот. 

Каждый потребитель услуг компании может позвонить в call-центр по бесплатному номеру телефона 8-800-770-7460, где специальная программа, использующая технологии распознавания голоса, запишет данные пользователя в реестр. В случае, если техника всё же не справится, на звонок ответит оператор.

После соединения с голосовым роботом ресурсоснабжающей компании необходимо продиктовать показания счётчиков горячей воды, сообщив индекс ЖЭУ и лицевой счёт с общей квитанции за отопление и горячую воду.

— Приём показаний осуществляется ежедневно с 8:00 до 20:00 в будние дни и с 9:00 до 14:00 в субботу. В период с 17 по 27 число каждого месяца — с 8:00 до 21:00. Выходной день – воскресенье, - уточняют в компании.

Напомним, все способы передачи показаний поставщики указывают на квитанции, кроме того, в подъездах домов некоторые УК вывешивают коробочки для сбора записок с показаниями.

Фото © кадр из м/ф «Малыш и Карлсон»



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/robot-omsk-rts-otkazyvaetsya-rabotat-po-nocham-i-v-voskresene