Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

"Ростелеком" продолжает работу по благоустройству омской "Аллеи связистов"

15 сентября 2014 10:58
0
3392

В сквере напротив Главпочтамта уложена тротуарная плитка, а в следующем году будет установлено освещение и скамейки

"Ростелеком" продолжает благоустройство "Аллеи связистов". Специалисты компании совместно с другими предприятиями связи Омска и Омской области собрали более 500 тысяч рублей на второй этап реконструкции аллеи.

В сквере имени Павлика Морозова, где находится аллея, прошло награждение активистов-участников сбора средств. Весной 2013 года на "Аллее Связистов" компания "Ростелеком" выступила организатором закладки памятного камня и высадки зеленых насаждений (более 60 кедров, 16 лип, 10 берез), а сегодня аллея приобрела законченные очертания.

Теперь роскошная белая тротуарная плитка протянулась от остановки "Главпочтамт" до часовни в память о жертвах политических репрессий, образуя светлый островок в середине сквера. 11 сентября там собрались руководители предприятий, участвующие в создании аллеи. От имени перового заместителя мэра города Александра ПОПОВЦЕВА им вручили благодарственные письма за участие в проекте. Первым благодарственное письмо получила компания "Ростелеком", как основной организационный и движущий центр данного мероприятия.

"Омск – город "связной", у нас много радиозаводов и телевидение одно из первых в Советском Союзе начиналось в нашем городе. Хотелось объединить всех связистов именно в этом знаковом месте, где начиналась почта и электросвязь. Мы благодарны администрации города за поддержку нашей инициативы и помощь в организационных вопросах. Здорово, что теперь и в Омске появилось место, куда могут прийти сотрудники наших предприятий, студенты-связисты и просто горожане. Мы все будем следить за нашими деревьями и планируем дальше благоустроить нашу аллею", – заявил коммерческий директор Омского филиала ОАО "Ростелеком" Эдуард СЕРОБАБИН.

На следующий год в планах омских предприятий связи собрать деньги на освещение, скамейки и дальнейшее благоустройство "Аллеи связистов".

Фото (С) Ростелеком



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.