Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Росводоканал Омск» запустил новый сайт предприятия

1 февраля 2021 14:26
0
1369

Потребители могут передать показания приборов учёта, оформить заявки на подключение к системам водоснабжения и водоотведения или направить обращение. 

Сегодня, 1 февраля, омский водоканал представил жителям города новый сайт предприятия, который расширил возможности дистанционных сервисов для потребителей. Найти новый сайт очень легко – достаточно набрать «Росводоканал Омск» в поисковой строке любого браузера. 

У нового сайта удобный интерфейс, современный дизайн, простая структура и понятная навигация. Для клиентов ресурсоснабжающей организации на главной странице обеспечен быстрый доступ к ключевым запросам. Потребители «Росводоканал Омск» могут передать показания приборов учёта, оформить заявки на подключение к системам водоснабжения и водоотведения, получить дополнительные услуги или направить своё обращение. На сайте «Росводоканал Омск» размещены все необходимые сведения о предприятии, контактная информация, образцы и формы документов.

«Новый сайт – ещё один шаг навстречу нашим клиентам. Мы постарались сделать его максимально удобным, понятным и функциональным. При разработке сайта были применены современные технологии, которые обеспечивают надёжную защиту персональных данных. При этом сохранены личные кабинеты для всех категорий потребителей. Безусловно, мы будем и далее поддерживать и развивать новый сайт, наполняя его дистанционными сервисами, необходимыми в современном мире», – рассказала коммерческий директор «Росводоканал Омск» Ольга СМИКОВСКАЯ. 

В отдельном разделе сайта представлены востребованные жителями Омска дополнительные услуги предприятия и его партнёров, заказать которые можно в несколько кликов, быстро заполнив поля заявки. Те, кто планирует заключить договоры на подключение к системам водоснабжения и водоотведения, могут направить копии документов для проверки специалистами предприятия. Также на сайте доступна предварительная запись в два офиса «Росводоканал Омск»: центральный – ул. Маяковского, 2 и в Советском округе на ул. Малунцева, 30. 

Отметим, что «Росводоканал» с прошлого года начал запускать в регионах присутствия новые Интернет-представительства. Первыми обновились сайты в Барнауле и Архангельске. Сегодня, кроме Омска, клиентоориентированные информационные ресурсы компании заработают еще в четырёх городах страны: Воронеже, Краснодаре, Оренбурге и Тюмени.

Иллюстрация © АО «ОмскВодоканал»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.