Руководителем филиала Почты России в Омской области назначен Денис ПЕТРОЧЕНКО

Дата публикации: 27 марта 2019

Прежде 37-летний глава занимал руководящие должности в банках в разных регионах Сибири. 

Новым руководителем Управления федеральной почтовой связи в Омской области назначен Денис ПЕТРОЧЕНКО. Как сообщает омский филиал Почты России, его приоритетными задачами станут построение эффективной деятельности филиала, повышение доступности услуг почтовой связи в сельской местности, модернизация отделений, развитие логистики и реализация новых проектов. 

ПЕТРОЧЕНКО заявил: 

– Руководство филиалом крупнейшего федерального почтового оператора – новый этап в моей профессиональной деятельности. Передо мной стоит много сложных и интересных задач, успешное решение которых невозможно без слаженной работы всей команды филиала. 

Денис ПЕТРОЧЕНКО родился в 1982 году в Томске. Он окончил исторический факультет Томского госуниверситета, но выстроил свою карьеру в банковской сфере. Ранее он работал на должностях заместителя директора ЗАО «Банк Русский стандарт» в Красноярске, начальника управления продаж ЗАО «Банк Русский стандарт» в Новосибирске, директора регионального центра «Хоум Кредит энд Финанс Банк» в Новосибирске, директора филиала X% Retail Group в Новосибирске. 

Ранее обязанности руководителя УФПС Омской области исполняла Ольга КЛИМАНОВА. 

Фото © УФПС Омской области



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/rukovoditelem-filiala-pochty-rossii-v-omskoy-oblasti-naznachen-denis-petrochenko