Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

С актом проверки минздрава может ознакомиться каждый

9 августа 2020 08:55
7
8852

Он доступен для просмотра на сайте «Коммерческих вестей». 

Для своих читателей мы проанализировали попавший к нам акт проверки омского министерства здравоохранения, проводившейся 17-23 июля. Личные обращения к редактору после публикации и комментарий на сайте убедили нас представить на сайте акт целиком. Он прикреплен и к материалу с анализом, и отдельно добавляем его и к этому сообщению. 

Читайте, считайте, анализируйте.  

Скачать


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Минздрав Омска 9 августа 2020 в 21:34:
Все здохните если маску не оденете! Больных по другим болезнях мы не принимаем, пускай подыхают. Вас выбросами ещё травим чтоб вы все ещё быстрей передохли. Кто не согласен с чем нибудь уедет в тюрьму! А да чуть не забыли кто подох, мы напишем в заключении что от короны!!! И денег с борьбой ни кому не дадим а то у нас нет Мерседесов и домов а жить нам надо! Так что горите в аду тупые людишки!!!
Вероника 9 августа 2020 в 19:46:
Марина, давайте будем профессиональнее выражаться. Министерские прикрывают свои ягодичные мышцы.
Марина 9 августа 2020 в 18:49:
Все опять враньее.... [****] свою прикрывает
Василий 9 августа 2020 в 18:03:
Я может что то опять не понимаю, но если в акте написана всякая чушь, то может быть есть повод для 'журналистского расследования', или обращения за разъяснениями в Московский минздрав и прокуратуру?
Татьяна 9 августа 2020 в 17:55:
Я вызвала реанимобиль для тяжелого супруга в 14-00, машина приехала в 23-15....прэтому в акте про время оказания скорой медицинской помощи также написана ложь...какие 2 часа ожидания??? когда они приехали сатурация была 78...
KVnews 9 августа 2020 в 13:56:
Василий, об это в том числе шла речь в материале, анализирующем акт. Ссылка на него в этом сообщении выше выделена зеленым цветом. Кликайте, читайте.
Василий 9 августа 2020 в 13:34:
Только я вижу что данные МОСКОВСКОЙ ПРОВЕРКИ содержащиеся в таблице N3 не сходятся??? Посчитайте, это не сложно. Данные 5 колонки должны быть суммой 3 и 4 колонок, а данные 6 колонки это следстаие вычитания из данных 2 колонки данных 5 колонки. Цифры в таблице стыкуются только в гкб 11, икб 1, гдкб 3, бсмп 2 и окб. То есть штоле проверка проведена безграмотно и является профанацией???