Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Семья АРТЕМОВЫХ в Москаленском районе отметила 65-летие брака

11 июля 2017 09:56
1
2311

В День семьи их и других юбиляров поздравил депутат Степан БОНКОВСКИЙ.

8 июля в рабочем поселке Москаленки прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности.

Его открыл парад колясок, творчески и с любовью оформленных семьями. Все участники конкурса получили поздравления и подарки от администрации района и гостей праздника.

Депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ также стал участником торжественного мероприятия. Он  поздравил москаленцев с торжеством:

— В вашем районе живут очень дружные и прекрасные семьи. Верность и любовь — это те ценности, на которых строятся здоровые, сильные семьи, а значит и общество. Всем нам нужно беречь свои половинки, семьи, ведь это самое ценное, что есть в жизни каждого человека. Пусть ваш семейный очаг всегда будет наполнен теплом, уютом и настоящей любовью.

Семьи ТОЧЕНОВЫХ и ШОЙКИНЫХ получили медали «за любовь и верность» от министерства труда и социального развития Омской области. Нурмухамет Серикпаевич и Галия Даулетжановна ТОЧЕНОВЫ прожили вместе 29 лет. Сабиржан Галиакбарович и Баян Мырзановна ШОЙКИНЫ счастливо живут уже 32 года.

Свой юбилей отметили семьи АРТЁМОВЫХ (Михаил Николаевич и Клавдия Александровна отметили 65 лет совместной жизни), РАСТОВЫХ (Сергей Михайлович и Мария Сергеевна прожили вместе 60 лет), ТАШЕВЫХ (Жасул Хаиргельдинович и Умут Рамазановна поженились 25 лет назад), ЛЕВКИНЫХ (Вячеслав Викторович и Олеся Анатольевна отпраздновали 10 лет совместной жизни). Все семьи, отметившие юбилейные даты совместной жизни, получили памятные подарки и благодарственные письма от Степана БОНКОВСКОГО.

В продолжение праздника состоялась выездная регистрация брака семьи ГОРШОВСКИХ.

Свои поздравления и слова напутствия им адресовали представители администрации района, общественности, церкви и гости.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ленчик 11 июля 2017 в 12:16:
Хороший добрый праздник.....
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.