Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Сергей ФРОЛОВ сохранил позицию в Медиарейтинге, но поднабрал МедиаИндекс

6 сентября 2017 14:17
0
2367

СМИ больше всего говорили об открытии "Омской крепости" и профессиональной этике чиновника.

В августовском рейтинге первых лиц столиц субъектов Сибирского региона от Медиалогии исполняющий обязанности руководителя города Омска Сергей ФРОЛОВ не сдал позиции и укрепился на почетном третьем месте. Стоит отметить, что медиаиндекс по сравнению с июлем у ФРОЛОВА подрос и составил 7 808.

СМИ отметили профессиональную этику ФРОЛОВА, которая не позволяет ему занять кабинет ушедшего в отставку Вячеслава ДВОРАКОВСКОГО и пересесть на люксовый автомобиль мэра. Также градоначальника упоминали в открытии комплекса "Омская крепость".

Первое место традиционно закрепляет за собой руководитель города Новосибирска Анатолий ЛОКОТЬ, медиаиндекс которого также поднялся до 10 940.

Второе место уже очередной месяц подряд занимает мэр Красноярска Эдхам АКБУЛАТОВ, который сохранил лидирующие позиции в связи с тем, что ввел режим ЧС в городе в связи с продолжительными ливнями, а также призвал разобраться в том, каким образом в жилом доме мог быть организован дом престарелых.
 
Справка
 
Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 41 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
 
Фото © Максим КАРМАЕВ
 


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
262

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.