Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ШУШУБАЕВ выбился в лидеры по своему одномандатному округу

27 мая 2016 20:07
10
4537

Депутат областного ЗС, находящийся под уголовным преследованием, набрал 44,17% голосов

Сегодня, 27 мая, организационный комитет "Единой России" по проведению партийного праймериз обнародовал результаты предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Омской области.

Одним из лидеров по одномандатным округам оказался находящийся под уголовным преследованием действующий депутат регионального Заксобрания Хабулда ШУШУБАЕВ. Президент Сибирского благотворительного фонда "АГРО–ТРАСТ", выдвигавшийся по одномандатному избирательному округу №19, набрал 44,17% голосов.

Как отметил Секретарь регионального отделения "Единой России", руководитель депутатской фракции в Законодательном Собрании Александр АРТЕМОВ, согласно регламенту, "кандидаты с уголовной ответственностью" участвовать в праймериз по выдвижению в Заксобрание могут, а вот в Госдуму им путь заказан.

Фото из архива "КВ"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сибиряк-Омич 13 июня 2016 в 15:09:
Больше всех Катя права! Молодчина, правду говоришь! Главное для депутата его округ! А вы спрашивайте со своих депутатов со своего округа.
катя 13 июня 2016 в 13:11:
очень даже достойный. хорошо помогает на своем округе.
мария 1 июня 2016 в 12:39:
Шушубаев тоже вор, продолжаетсвою воровскую деятельность.Уйди в отставку! Позор!
мимо шел 1 июня 2016 в 08:47:
так он и не пойдет,попрет,ему сейчас только это и поможет, а народ на выборы не ходит, вот его группа поддержки и протянет.Даешь в ГД Шушубаева!
гость 31 мая 2016 в 21:44:
Очень достойный парень для «Едим Россию»...далеко пойдет)))))
киви 31 мая 2016 в 12:30:
Ну спасибо, что хоть в Госдуму путь заказан. Там таких своих полно. А где этот выдающийся округ 19?
Карлеонэ 30 мая 2016 в 14:36:
Интересно, от какой партии больше людей с уголовным прошлым, настоящим и будущим? Пока лидирует одна...
Компас 30 мая 2016 в 14:33:
А потом заноют омичи, мол, никомууу до нааас делааа нееет. Омская область — аномалия России.
Прохожий 30 мая 2016 в 14:01:
Удивительные люди живут в нашем городе!! Ну и конечно вопрос — а зачем партии узнавать рейтинг кандидата который не может учавствовать в реальных выборах? Как то....