Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Сибирская агротехническая неделя в Омске продлится три дня

23 ноября 2016 11:12
0
2877

Лучшие механизаторы получат ключи от автомобилей, а сдатчики молока — доильные аппараты

Ярмарка-выставка «Сибирская агротехническая неделя — 2016», знаменующая окончание уборочной, откроется 24 ноября на площадке областного Экспоцентра. Она продлится до 26 ноября и соберет на своих площадках представителей сельскохозяйственной отрасли региона. Программа недели, кроме выставочных мероприятий включает празднование дня работников сельского хозяйства, семинары, конференции, круглые столы, презентации и мастер-классы.

В экспозиционной части будет представлена современная сельскохозяйственная техника, в том числе и от омских производителей: предприятие «АвтоСпецМаш» представит новинку – модернизированный трактор с отвалом, а Омский экспериментальный завод – модифицированный опрыскиватель, который незаменим в борьбе с вредителями. Кроме того, специалисты пищевой и перерабатывающей промышленности предложат потенциальным заказчикам и покупателям продукты питания, напитки, а сами ознакомятся с оборудованием для производства, магазинов, ресторанов, полиграфическими и упаковочными агрегатами.

Программа выставки включает обсуждение вопросов технического перевооружения, заключение партнерских соглашений, установление полезных контактов. Также лучшие сдатчики молока будут награждены на выставке современными доильными аппаратами. Губернатор области Виктора НАЗАРОВ вручит ключи от автомобилей «Лада Гранта» 12 лучшим механизаторам, дояркам, трактористам-машинистам и другим передовикам отрасли.

Фото © 7dach.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.