Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Следующий форум межрегионального сотрудничества может пройти в Омске

8 ноября 2018 12:25
1
1939

С таким предложением выступит Владимир ПУТИН в Петропавловске.

ТАСС со ссылкой на помощника президента РФ Юрия УШАКОВА сообщает, что в 2019 году Форум межрегионального сотрудничества может пройти в Омске. Это связано с тем, что ежегодное мероприятие, проводимое с 2003 года, организуется в приграничных регионах. В минувшем году форум прошел в Челябинске, в текущем году — в городе Петропавловске Северо-Казахстанской области.

— Путин примет участие в форуме регионов в казахстанском городе Петропавловске 9 ноября. Предыдущий форум проходил в ноябре 2017 года в Челябинске. И наш Президент предложит Омск в качестве места проведения очередного форума на российской стороне в следующем году, — цитирует ТААС Юрия УШАКОВА.

Напомним, что сегодня, 8 ноября, в Петропавловске стартовал форум межрегионального сотрудничества, где соберутся представители двух стран, а также президенты Владимир ПУТИН и Нурсултан НАЗАРБАЕВ.

Омская область представит свой туристический потенциал с тематической выставкой местной продукции и  другими экспозициями. Делегацию омского региона возглавил губернатор Александр БУРКОВ.

Фото © muzteatr-omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
j[? 10 ноября 2018 в 18:17:
спасибо, что не так радужно, как БК и другие, пишите об омского туристическом кластере, которого нет и за год вряд ли создадут и разовьют ( у всего есть свой жизненный цикл!!)
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.