Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Снятый с должности руководителя омского УФСИН КОРЮЧИН станет замом КОНДИНА

29 мая 2019 14:32
2
4760

Бывший начальник уголовно-исполнительной системы претендует на кресло в новом Министерстве региональной безопасности. 

Отправленный президентом РФ в отставку с поста руководителя УФСИН по Омской области Сергей КОРЮЧИН получит должность в недавно созданном Министерстве региональной безопасности Омской области. Как следует из повестки предстоящего сегодня заседания облправительства, министр региональной безопасности Андрей КОНДИН выступит с докладом о назначении Сергея КОРЮЧИНА его заместителем. Другим заместителем станет Станислав ГОРЯЧКИН. 

Напомним, что на минувшей неделе первым заместителем Андрея КОНДИНА был назначен начальник упразднённого Главного управления региональной безопасности Геннадий ПРИВАЛОВ. Сам же КОНДИН ранее возглавлял Следственный комитет по Омской области, откуда был переведён на аналогичную должность в Бурятию. 

Владимир ПУТИН отправил Сергея КОРЮЧИНА в отставку своим указом от 28 августа 2018 года. Причины отставки в документе не названы. Однако в СМИ предполагали, что КОРЮЧИН лишился должности после того, как достоянием гласности стали факты об издевательствах над осуждёнными в колониях Омской области. 

Фото © из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Гость 3 июня 2019 в 14:50:
Да!!!! Их в дверь, а они в окно!!!
омич 30 мая 2019 в 06:30:
провели реорганизацию, чтобы снять.т.к. сам не уходил. вот и теперь дали должность. денег некуда девать -чиновников плодите
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
286

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.