Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Сотрудники омских министерств во время обеда убирали берег Иртыша

21 апреля 2017 15:51
2
2470

Госслужащие провели субботник на день раньше официального. 

О подвиге в борьбе с мусором в городе рассказала пресс-служба омского правительства. По ее информации, сегодня, 21 апреля, в обеденный перерыв сотрудники региональных Минэкономики, Минобразования, Аппарата губернатора и правительства Омской области приводили в порядок территорию вдоль набережной Тухачевского.
  
«160 участников трудового десанта за час привели в порядок большой участок вдоль берега Иртыша, убрали листья и сухую траву, очистили обочины от грязи», — с гордостью отчитались в правительстве.

По словам руководителя департамента аппарата губернатора и регионального правительства Евгения КОМАРОВА, на сегодняшней уборке работники ведомств не остановятся, «и завтра мы тоже будем работать».

Так, в официальный день городского субботника – 22 апреля — сотрудникам региональных министерств придется работать в природном парке «Птичья гавань», Дендросаде им. Гензе, на участке будущего Сафари-парка возле цирка и благоустраивать территории возле работы.

Фото © www.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Аня 21 апреля 2017 в 16:34:
Не пускают. Места то там уже насиженные
Леся 21 апреля 2017 в 16:23:
Ах, так та толпа пенсионеров в сквере у Цирка с граблями и метёлками — это наши чиновники??? Думала бабушки/дедушки из соседних домов дружно собрались бороться с грязью и мусором... А молодёжи среди администрации в Омске уже нет что ли?
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.