Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Сотрудница омского минфина Наталья КАЛИНИНА победила в конкурсе «Рублевая зона»

30 мая 2017 11:20
0
3379

Она заняла первое место в номинации «Лучший непрофессиональный финансовый эксперт». 

Помощник министра финансов Омской области Вадима ЧЕЧЕНКО Наталья КАЛИНИНА стала победителем всероссийского конкурса финансовой журналистики «Рублевая зона». Финал конкурса и награждение победителей состоялись 25-26 мая в Воронеже. 

Она выбрана первой в номинации «Лучший непрофессиональный финансовый эксперт». На конкурс Наталья представляла материал «Госдолг реструктуризацией красен, или Секреты внутренней кухни омского минфина», опубликованный на сайте ВОмске.ru.

Справка:

Конкурс «Рублевая зона» проводится с 2014 года в программе официальных мероприятий государственного праздника «День финансиста» при поддержке ГК TeleTrade, Союза Журналистов России, Ассоциации российских банков и Сообщества профессионалов финансового рынка (САПФИР). В 2017 году на конкурс поступило 380 работ из 43 регионов. Из них жюри выбрало 24 номинанта, в том числе и Наталью КАЛИНИНУ. Добавим, что до прихода в региональное правительство Наталья работала журналистом в омских СМИ, специализируясь прежде всего на экономических и финансовых темах.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.