Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Совет директоров омского ХК «Авангард» возглавил брутальный Александр КРЫЛОВ

29 марта 2018 12:58
0
16412

Ранее руководитель региональных продаж «Газпром нефти» неоднократно входил в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». 

Собрание членов Ассоциации «Хоккейный клуб «Авангард» приняло заявление председателя совета директоров Александра ДЫБАЛЯ о сложении с себя полномочий. Новым председателем совета директоров 28 марта избран директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр КРЫЛОВ (на фото), сообщает пресс-служба омского ХК «Авангард».

Напомним,  сегодня бюджет ХК «Авангард» главным образом зависит от решения Совета директоров АО «Газпром нефть» — по выделению денег на рекламу. Так, было одобрено заключение договора по размещению рекламных материалов розничных брендов компании на срок с 1 августа 2013 года до 30 апреля 2014 года на сумму 684,4 млн рублей. Через год нефтяные топ-менеджеры одобрили рекламную сделку на 920,4 млн рублей, в том числе НДС 140,4 млн рублей. Срок оказания услуг по договору – с 1 августа 2014 года по 30 апреля 2015 года. Затем нефтяники перестали давать аналогичные данные в открытый доступ, но заверили, что рекламные контракты будут на том же уровне. 

В сезоне-2017/18 омский ХК «Авангард» — третий клуб «Востока» по сумме контрактов хоккеистов и четвёртый по общим расходам

— Я вижу свою задачу в том, чтобы «Авангард» укреплял свой статус клуба-лидера КХЛ, показывал красивый, искрометный хоккей, который нравится зрителям, и всегда достигал максимально высоких результатов, — цитирует Александра КРЫЛОВА пресс-служба ХК.— Обещаю сделать все, чтобы каждая игра превращалась в праздник, а зал «Арены Омск» был заполнен болельщиками и ценителями спорта. Председатель правления «Газпром нефти» Александр ДЮКОВ на личной встрече перед моим избранием обещал оказывать клубу поддержку как в отношении усиления состава, так и в плане развития и работы новой клубной Академии. Вместе с новым президентом клуба Максимом СУШИНСКИМ я обращаюсь ко всем болельщикам: давайте вместе поддержим клуб так же, как и в прошедшем плей-офф. Вместе – мы победим!

Справка ХК «Авангард»: 

Александр Владимирович КРЫЛОВ родился 17 марта 1971 года в Ленинграде. В 1992 году окончил ЛМУ (г. Ленинград), в 2004 году – юридический факультет СПбГУ, в 2007 году – Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС» МВА по специальности «Стратегический менеджмент и предпринимательство». Также в 2014 году получил MBA по нефтяному бизнесу Стокгольмской школе экономики.

С 1994 по 2005 год работал на руководящих должностях в сфере недвижимости (генеральный директор, президент) в компаниях Российско-канадское СП «Петробилд», ЗАО «Городской центр недвижимости», ЗАО «Алпол». С 2005 года занимал должность заместителя руководителя дирекции по реализации в ООО «Сибур». В 2007 году перешел на должность Начальника департамента нефтепродуктообеспечения «Газпром нефти».

С декабря 2009 – директор по региональным продажам «Газпром нефти». Неоднократно входил в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», по версии издательского дома «КоммерсантЪ», а также был признан лучшим коммерческим директором России по направлению «Энергетика и топливный комплекс». В октябре 2014 года получил премию «Аристос», став первым в номинации «Лучший коммерческий директор».

Фото © hawk.ru  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
149

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.