Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Среди омских чиновников определены лучшие спортсмены

26 марта 2018 12:37
1
2597

В спартакиаде принял участие и глава региона Александр БУРКОВ.

На минувших выходных на спортивной базе «Альпийская деревня» в Горьковском районе прошла «Спартакиада чиновников». До этого соревнования между работниками органов госвласти и органов местного самоуправления проводились 12 лет назад. 45 команд, представлявшие все 32 района Омской области, все 12 министерств, а также сборные аппарата губернатора и правительства региона и мэрии Омска соревновались в четырёх видах спорта — лыжных гонках, стрельбе, шахматах и дартсе.  

Глава региона Александр БУРКОВ на открытии отметил, что спартакиада – это хороший повод собраться вместе и ощутить себя единой командой. По словам мэра Омска Оксаны ФАДИНОЙ, также побывавшей на состязаниях, в работе важен командный дух: «Самое главное – понимание плеча. Мы знакомимся, учимся друг у друга, не можем подвести друг друга. Именно так мы сможем достичь результатов».

 

Первыми прошли соревнования по лыжным гонкам на дистанции 2 км с раздельного старта. Под 155-м номером стартовал Александр БУРКОВ, который преодолел дистанцию своим любимым «классическим» ходом. Также он принял участие в состязаниях по стрельбе.

По итогам соревнований в «Спартакиаде чиновников» победила команда Саргатского района. Второе место заняла команда Горьковского района, на третьем месте оказалась команда Тевризского района.

В товарищеском матче по мини-футболу между областным правительством и мэрией Омска победу одержала команда чиновников городской администрации. 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
DM 26 марта 2018 в 17:08:
Это правильное мероприятие. Предложил бы опубликовать список руководителей муниципалитетов, которые не участвовали, а при неявке во второй раз — уволить
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
437

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.