Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Степан БОНКОВСКИЙ побывал с рабочей поездкой в Русско-Полянском районе

31 мая 2021 12:06
0
1855

Значимым мероприятием в ходе поездки стал фестиваль ГТО среди трудовых коллективов системы образования Русско-Полянского муниципального района. 

Накануне состоялась рабочая поездка депутата Законодательного Собрания Омской области Степана БОНКОВСКОГО в Русско-Полянский муниципальный район.

В ходе данного визита Степан БОНКОВСКИЙ уделил особое внимание социальным организациям; все обращения граждан, поступившие от русско-полянцев, были удовлетворены. 

Депутат посетил центральную районную больницу, детскую школу искусств, стадион.

В больницу был передан набор медицинского расходного материала для диагностики заболеваний и лечения пациентов, на стадион – спортинвентарь и сертификат на пневматическую винтовку, а в детскую школу искусств в ближайшее время от депутата поступит набор шумовых-ударных музыкальных инструментов.

Участники встреч ближе познакомили парламентария со своей деятельностью, провели экскурсии, а также обсудили насущные проблемы. В школе искусств поделились с достижениями творческих коллективов, представляющих Русско-Полянский муниципальный район на фестивалях регионального и федерального масштаба. 

Степан БОНКОВСКИЙ отметил лучших медиков: за многолетний добросовестный труд и вклад в борьбу с пандемией они были награждены медалями имени Манякина и благодарственными письмами.

Также в повестку вошло обсуждение совместной реализации ряда социальных проектов, разработанных Степаном БОНКОВСКИМ на базе Фонда имени Манякина.

Значимым мероприятием в ходе поездки стал фестиваль ГТО среди трудовых коллективов системы образования Русско-Полянского муниципального района Омской области, приуроченный в этом году к 90-летию создания Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».

В фестивале принимали участие представители сельских поселений и районного центра. Участники были разных возрастных категорий, соответственно ступеням комплекса ГТО. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 человек в возрасте от 25 до 59 лет.

Команды приложили все возможные усилия для получения хороших результатов, которые были представлены на фестивале. Их ждали такие испытания, как поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, стрельба, бег на 2–3 км, комбинированная эстафета.

«Отрадно, что с каждым годом граждан нашей страны, попробовавших свои силы в испытаниях комплекса ГТО, становится всё больше. Знак отличия ГТО – это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремления к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию. Именно такие здоровые и активные россияне формируют главную ценность нашей страны – качественный человеческий ресурс, команду России, и я призываю всех стать частью этой команды!» – сказал президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат Законодательного Собрания Омской области, Степан БОНКОВСКИЙ.

Отметим, депутат Заксобрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ регулярно посещает села и деревни Омской области, встречается с населением, реализует на данной территории ряд социально полезных проектов и программ.

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.