Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Степан БОНКОВСКИЙ подарил ФАПам наборы медицинского оборудования

6 апреля 2018 14:18
2
2212

Депутат Заксобрания с рабочей поездкой посетил Оконешниковский район. 

6 апреля по приглашению администрации района состоялась рабочая поездка депутата Заксобрания Степана БОНКОВСКОГО в Оконешниковский муниципальный район. Первой состоялась встреча депутата с животноводами в деревне Кочковатое. 

Животноводческое отделение ЗАО «Сергеевское» достигло высоких производственно-экономических показателей в работе. Коллектив ЗАО рассказал о своем опыте и проблемах в животноводческой отрасли района. Глава Оконешниковского района Сергей СТЕПАНОВ с 1997 по 2015 годы работал генеральным директором ЗАО «Сергеевское», благодаря ему был налажен порядок в управлении хозяйством. Данное ЗАО работает по принципу: сохранить и приумножить. 

Далее депутат посетил МБОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный, физкультурно-спортивный центр», которому будет передан спортивный тренажер для активных занятий физической культурой и спортом. Кроме того депутат пообщался с представителями учреждений здравоохранения района и вручил трем ФАПам Красовского, Чистовского, Маяковского сельских поселений наборы медицинского оборудования. 

— Для меня стало традицией в поездках по муниципальным районам посещать ФАПы. Стараюсь по мере возможности оказывать помощь сельской медицине. Наборы, которые вручаю ФАПам, в первую очередь, необходимы для диагностирования и оказания первой медицинской помощи, — рассказал Степан БОНКОВСКИЙ. 

Сергей СТЕПАНОВ поблагодарил депутата за внимание к району, посильную помощь в сфере здравоохранения.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ART_ME 6 апреля 2018 в 16:39:
Уважаемый редактор!Может, лучше — про реактор?Про любимый лунный трактор?..Ведь нельзя же — год подрядТо тарелками пугают —Дескать, подлые, летают, —То у вас собаки лают,То руины говорят!
Омич 6 апреля 2018 в 14:44:
Ваши заголовки достали! Он что за свои деньги это купил? Тогда проверьте декларацию этого бездельника и карьериста!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.