Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Степан БОНКОВСКИЙ подарил школе сертификат на спортивное оборудование

11 октября 2017 15:21
1
2119

Маргенауская школа Исилькульского района получила от Степана БОНКОВСКОГО ценный подарок для спортзала. 

В Маргенауской средней общеобразовательной школе Исилькульского района Омской области открылся отремонтированный спортивный зал. Это учебное заведение стало третьей школой Исилькульского района, в которой провели ремонт спортивного зала. Ранее участие приняли Боевая и Солнцевская школы.

Поскольку здание имеет полувековую историю, ему давно требовался капитальный ремонт спортивного зала. Благодаря финансированию из федерального бюджета, школе удалось провести капитальный ремонт и обеспечить детям современные условия для занятий спортом.

В школе подготовили и провели творческую программу открытия спортивного зала. На праздничном мероприятии собрались приглашенные гости, с чьей помощью удалось своевременно и качественно провести все работы. На открытии присутствовали глава Исилькульского муниципального района Александр ЛЯМЗИН, глава Кухаревского сельского поселения Елена ПАЛЬЧИК, начальник управления образования Исилькульского района Александр МАЛАШЕНКО, а также подрядчик Евгений КОЗЛОВ.

Александр ЛЯМЗИН поздравил всех присутствующих с открытием спортзала и пожелал новых спортивных достижений детям и взрослым. Депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ принял участие в открытии спортивного зала и подарил школе сертификат на получение спортивного оборудования.

— От вас, подрастающее поколение, зависит, какое будет будущее в нашей стране, от вас зависит, какие будут спортзалы в селах и деревнях, какие будут дороги. У вас появились замечательные, современные условия для занятия спортом. Со стороны федерации и регионального парламента спорту оказывается значительная поддержка и помощь. Со своей стороны в ближайшее время я передам необходимый спортивный инвентарь. Желаю вам новых побед, ничего не бойтесь и идите вперед, а мы будем гордиться вами, — выступил Степан БОНКОВСКИЙ.

Директор Маргенауской школы Лариса КРАСНОВА поблагодарила всех заинтересованных лиц за настоящий подарок для ребят

— Мы очень долго ждали спортивный зал. Мы все любим заниматься спортом, это большее, о чём мы могли бы мечтать, — сказала ученица Маргенауской школы Лидия ЖИГАЛОВА.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ART_ME 11 октября 2017 в 16:30:
Вопрос: а кто по действующему законодательству обязан приобретать для муниципальных школ спортивное оборудование?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.