Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Степан БОНКОВСКИЙ посетил село Розенталь с рабочим визитом

30 сентября 2020 09:43
0
1385

Социальным учреждениям парламентарий оказал благотворительную помощь. 

Накануне с рабочим визитом депутат Законодательного Собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ посетил село Розенталь в Москаленском районе Омской области.

В сопровождении главы Москаленского района Александра РЯПОЛОВА парламентарий побывал в ключевых социальных учреждениях села, оказал благотворительную помощь в рамках проекта Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина «Дорога добра». 

Традиционно помощь депутат оказывал, опираясь на обращения жителей, полученные в ходе проведенных встреч.

Таким образом, для жителей Розенталя был передан комплект литературы в библиотеку. В набор вошли также приобретённые специально для детского сада развивающие игры, направленные на развитие мелкой моторики, воображения и смекалки. Также был передан спортивный инвентарь по просьбе коллективов школы и клуба. 

Комплект медицинских расходных материалов был передан руководству района. Наборы предназначены для оснащения двух ФАПов, находящихся на территории Москаленского района.

«В ходе своей деятельности я не разделяю поселения на большие и малые. Для меня всегда первостепенно качество жизни людей, живущих на данных территориях. Сегодня я посетил село Розенталь, выполнил поручения сельчан и хочу сказать, что поддержка такого рода продолжит носить системный характер. В моём графике ежемесячно запланирован минимум десяток подобных поездок. Помимо этого я всегда на связи с представителями поселений. Я рад, что могу быть полезен, стараюсь выполнять большинство поручений», – прокомментировал депутат Законодательного Собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ.

Одним из главных мероприятий в ходе рабочего визита стало открытие новой детской площадки, оборудованной в центре села Розенталь. Данная площадка была построена на средства администрации Москаленского района. Всего на территории района за последнее время было оборудовано более 20 детских площадок. Депутат отметил качество выполненных работ, а также поблагодарил главу района Александра РЯПОЛОВА и его команду за создание замечательной социальной программы, благодаря которой дети из малых сёл и деревень получили возможность играть на безопасных, красивых и современных площадках.

«Отмечу, что работа с нашим депутатом Степаном БОНКОВСКИМ системна и отлажена. Мы всегда находимся на связи. От лица всех москаленцев я выражаю благодарность Степану Степановичу за поддержку, совместную плодотворную работу, взаимопонимание и вклад в социальное развитие Москаленского района», – отметил глава Москаленского муниципального района Александр РЯПОЛОВ.

Отметим, в ходе своей деятельности Степан БОНКОВСКИЙ регулярно навещает не только районные центры муниципальных районов, относящихся к Полтавскому избирательному округу: внимание политика часто направлено именно на малые сёла. Также парламентарий разработал и активно реализует ряд социальных проектов и программ, направленных на социально-экономическую поддержку большинства районов Омской области. Реализация данных проектов происходит в рамках деятельности Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, возглавляемого депутатом.

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
184



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.