Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Степан БОНКОВСКИЙ поздравил исилькульцев с Днем района

17 августа 2017 14:26
0
2113

Городу Исилькулю исполнилось 122 года. 

Депутат Законодательного собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ побывал на празднике, посвященном 122 годовщине со дня основания города Исилькуля. В рамках торжественных мероприятий он совместно с руководством города и района поздравил лучших спортсменов, работников культуры, образования, людей, чья судьба тесно связана со становлением и развитием Исилькуля.

Особые поздравления были адресованы Степану Ивановичу РУДЕНКО, легендарному исилькульцу, прошедшему всю Великую Отечественную войну в составе разведроты. Он пять раз был ранен, дважды контужен. За заслуги перед Родиной Степан Иванович награжден Орденами Александра Невского, Отечественной войны 1 степени, Отечественной войны 2 степени, Орденом «Красной Звезды», медалью «За победу над Германией». День Победы 9 мая 1945 года Степан Иванович встретил в Румынии, в городе Бухаресте. В настоящее время Степан РУДЕНКО — активный участник Совета ветеранов Исилькульского района. Ветерана поздравили с присвоением звания Почетный житель города Исилькуля.

После завершения праздника депутат пообщался с руководством района и города, обсудил насущные проблемы, а после этого, на депутатском приеме граждан, у жителей Исилькуля появилась возможность задать ему свои вопросы.

— Трудно найти населенный пункт, особенно небольшой, где все было бы идеально с точки зрения качества жизни людей, инфраструктуры населенного пункта. Экономическая ситуация в области и в районе не простая, и мы стараемся помогать учреждениям культуры, образования с ремонтом, обеспечением музыкальным и спортивным оборудованием. Хотим, чтобы у жителей сельских районов было все необходимое для жизни в современных условиях, – отметил Степан БОНКОВСКИЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.