Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Студент Омского медицинского колледжа назван лучшим фельдшером Сибири

26 декабря 2016 12:23
1
2863

Павел ЕРМОЛАЕВ занял 1 место в конкурсе профмастерства

Студент выпускного курса Медицинского колледжа Омской области Павел ЕРМОЛАЕВ победил в финальном этапе конкурса профессионального мастерства среди студентов средних медицинских и фармацевтических профессиональных образовательных учреждений Сибирского федерального округа «Лучший фельдшер – 2016», который проходил в Красноярском базовом медицинском колледже им. В.М. Крутовского.

В конкурсе участвовали студенты из Томска, Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Иркутска, Читы, Бурятии и Тувы. Они должны были продемонстрировать свои знания  по диагностике и лечению заболеваний в области терапии, педиатрии, хирургии и акушерства и навыки оказания неотложной помощи.

Отметим, что подготавливала победителя «Лучший преподаватель медицинского колледжа Сибирского федерального округа – 2014» Лариса АНИКУШКИНА.

Фото © mzdr.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Алекс 26 декабря 2016 в 17:10:
Какой хороший специалист Лариса АНИКУШКИНА! Подготовила и по диагностике и лечению заболеваний в области терапии и по педиатрии и по хирургии, акушерству и навыкам оказания неотложной помощи. Можно весь колледж разогнать — ее одну оставить! Всему научит...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.