Студентов приглашают на диалоговую площадку с главным КВН-щиком Омска

Дата публикации: 07 ноября 2018

Михаил ДЫМУРА расскажет, чем отличаются новая и старая школы КВН и как попасть на телевидение, а также ответит на любые вопросы участников. 

В следующую пятницу, 16 ноября, в молодёжной библиотеке «Квартал 5/1» (Добровольского, 5/1) откроется новый сезон диалоговой площадки «Мысли вслух». Новым гостем площадки станет президент общественной организации «Омский клуб весёлых и находчивых» Михаил ДЫМУРА. 

Встреча начнётся в 17:00. В течение часа участники смогут задавать гостю любые вопросы. 

«Осторожно! Диалог с КВН-щиком! Как рассмешить человека? В чём отличия новой и старой школы КВН? Как попасть на телевидение? Всех ли принимает клуб весёлых и находчивых?» – анонсирует тематику диалога организатор мероприятия – Городской студенческий центр. 

Заявки на участие организаторы предлагают оставить на официальной странице диалоговой площадки «Мысли вслух» в соцсети «ВКонтакте». 

Напомним, что ранее в формате диалоговой площадки «Мысли вслух» с омской молодёжью общались бизнесмен Виктор СКУРАТОВ, олимпийский чемпион Алексей ТИЩЕНКО, шоумен Иван ПРИТУЛЯК, дирижёр Омского симфонического оркестра Дмитрий ВАСИЛЬЕВ, сценарист Илья ШВЕЦОВ и мэр Оксана ФАДИНА. 

Фото © Городской студенческий центр



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/studentov-priglashayut-na-dialogovuyu-ploshchadku-s-glavnym-kvn-shchikom-omska