Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Суд арестовал ревнивца ОВЧИННИКОВА, жестоко избившего битой свою супругу

30 апреля 2020 13:05
0
3309

Женщина госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Мужчина принудительно изолирован в СИЗО. 

Дежурный судья Кировского районного суда 27 апреля удовлетворил ходатайство следователя, поддержанное прокурором, об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на два месяца 40-летнего О.А. ОВЧИННИКОВА. Ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ст.111 УК РФ) мужчина вновь обвиняется в аналогичном преступлении, уточнили 30 апреля KVnews в суде. 

По версии следствия, 25 апреля ОВЧИННИКОВ пьянствовал вместе с 37-летней женой. В ходе этого мероприятия сначала возникла ссора «на почве ревности к малознакомому мужчине, которого они ранее пригласили в гости», а затем муж начал бить супругу. 

«Обвиняемый взял в руки деревянную биту и стал её преследовать. Потерпевшая выбежала на улицу, однако, не удержавшись на ногах, упала на землю. Фигурант дела нанёс ей несколько ударов по голове, после чего, не оказав помощи, зашёл в дом. Скорую медицинскую помощь вызвали соседи. Потерпевшей причинены телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы. В тяжёлом состоянии она была госпитализирована в медицинское учреждение», – рассказали 30 апреля подробности обвинения в прокуратуре Омской области.

В оперативной суточной сводке УМВД за 26 апреля уточняется:

«Ранее мужчина уже судим за аналогичное преступление, а также кражу, умышленное повреждение имущества и угрозу убийством. Возбуждено уголовное дело, орудие преступления – бита – изъято». 

Фото © region.center



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Село Васисс на севере Омской области затопило: наступило половодье

Глава Тарского района Евгений ЛЫСАКОВ ввёл на территории села режим повышенной готовности

25 апреля 09:00
0
254

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.