Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Судебные приставы не конфисковывали кошерное вино у КРИЧЕВСКОГО

7 октября 2014 16:59
0
3406

Главный раввин Омской области утилизировал 49 бутылок   самостоятельно
 
Пресс-служба УФССП по Омской области направило в «Коммерческие вести» официальный отклик на газетную публикацию  от 1 октября 2014 года под заголовком «Геннадий ФРИДМАН встал на защиту Ошера КРИЧЕВСКОГО». Приводим его полностью:

«1 октября 2014 года в газете «Коммерческие вести» (№ 37 от 01.10.2014) опубликован материал, в котором говорится об утилизации судебными приставами вина из магазина «Супер-Кошер».

Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности.

В августе 2014 года в отделе судебных приставов №2 по Центральному административному округу г. Омска было возбуждено исполнительное производство на основании судебного акта, выданного мировым судьей судебного участка №87 Центрального административного округа г. Омска, согласно которому необходимо было провести конфискацию 49 бутылок вина (вино красное сухое Monfort в количестве 32 бутылок по 0,75 л, вино белое сухое Monfort в количестве 17 бутылок по 0,75 л.) у гражданина Ошера Кричевского.

В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем было установлено, что должник Кричевский Ошер самостоятельно произвел утилизацию алкогольной продукции, о чем предъявил составленный собственноручный акт. В связи с отсутствием у должника продукции подлежащей конфискации, на основании пп. 4 п.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав составил акт о невозможности исполнения требований решения суда. Исполнительный документ возвращен взыскателю.

Из этого следует, что никаких действий по утилизации 49 винных бутылок из магазина «Супер-Кошер» судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области не производили».

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Советский райсуд оштрафовал на 30 тысяч рублей самого известного сидельца омской колонии

Защитник Владимира Владимировича КАРА-МУРЗЫ уже обжаловал решение по делу об отсутствии маркировки иностранного агента

23 апреля 12:04
0
440

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.