Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Топливные карты «Полный бак»

15 февраля 2021 19:47
0
2853

Используя топливные карты для юридических лиц, вы сможете контролировать расходы горючего, получить экономию до 30% и сделать автоматическим бухучет. 

Топливные карты «Полный бак» созданы для юрлиц. В сети находятся более 12 тысяч заправочных станций по всей России. Используя эти топливные карты для юридических лиц, вы сможете контролировать расходы горючего, получить экономию до 30% и сделать автоматическим бухучет.

Карты «Полный бак» являются универсальным и незаменимым инструментом для ведения бизнеса. Если в вашем автопарке находится огромное количество машин, выгода от использования топливных карт будет для вас ощутимой. Вы сможете легко возмещать НДС, повысить прозрачность своего бизнеса за счет отказа от расчёта наличными. Также вы сможете заправляться на любой АЗС по всей стране. Вам будут доступны современные и удобные инструменты для ведения аналитики.

Компания предлагает полный пакет отчетной документации для ведения расходов и возмещения НДС. Вы сможете получить полный контроль над затратам топлива в режиме настоящего времени. Вам будет гарантирована экономия ваших средств. К каждому клиенту прикрепляются персональный менеджер. Также доступна служба поддержки для решения неотложных вопросов. Специалисты помогут вам решить любую проблему.

Стоимость топливных карт для юрлиц может быть различной в зависимости от условий карты, оператора. За оформление самой карты вам не придется ничего платить. С картой «Полный бак» вы сможете получить всё необходимое для комфортной работы.

В личном кабинете вы сможете отслеживать списание средств, выполнять управление картами. Компания предлагает удобное мобильное приложение. За время своей работы на рынке фирма зарекомендовала себя как надежного партнера. В личном кабинете любой клиент может настроить лимиты по карте. Водителям вашей компании нужно будет лишь прибыть на заправку и рассчитаться через терминал с помощью карты. После того, как в бак будет залито топливо, с баланса вашей карты будут списана определённая сумма, соответствующая цене этого топлива.

Партнерами компании являются «Газпромнефть», «Роснефть», «Лукойл» и другие. Для того, чтобы заказать топливную карту, необходимо заполнить заявку на сайте компании. Также можно позвонить по телефону горячей линии. Весь процесс заключения договора и оформление карты займёт не более 5 минут. В результате вы получите удобный и эффективный инструмент, которые поможет вам сэкономить средства вашей компании и сделать расходование бюджетных денег более прозрачным.

Фото © ftcard.ru

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.