Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ТрансКредитБанка больше не существует

8 ноября 2013 15:55
3
3426

В Омске теперь параллельно работают два филиала ВТБ 24 — омский и новосибирский

 

Сегодня, 8 ноября, на пресс-конференции руководитель операционного офиса в г. Омске филиала ОАО Банк ВТБ в г. Красноярске (бывший омский филиал Банка ВТБ) Денис РОДИОНОВ сообщил, что неделю назад, 1 ноября, ТрансКредитБанк (и соответственно, его омский филиал) перестал существовать. Его корпоративный бизнес перешел к ВТБ, розничный — к ВТБ 24. На омских офисах ТрансКредитБанка теперь вывеска ВТБ 24. Центральный офис омского филиала ТрансКредитБанка на Масленникова, 191 преобразован в омский филиал ВТБ 24  (№ 5511)  с тем же руководителем Дмитрием КИМОМ и с теми же четырьмя допофисами. Забавно, что параллельно с ним в Омске продолжает работать операционный офис ВТБ 24 новосибирского филиала ВТБ 24  (№ 5440)  с девятью своими подразделениями и руководителем Сергеем ТОЛКАЧЕВЫМ. Впрочем, как утверждают в банке — это временная переходная ситуация и банковские продукты там и там предлагаются одинаковые.

   Условия и процентные ставки по вкладам, оформленным в ТрансКредитБанке, а также условия по ранее выданным кредитам после 1 ноября 2013     года остались неизменными.

Омский филиал ВТБ 24 под новым названием продолжает обслуживание ОАО «Российские железные дороги» в рамках зарплатного проекта, которое запустил ТранКредитБанк.

Что касается обслуживания и кредитования омских предприятий, связанных с РЖД, ими занимается Банк ВТБ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Бывший работник 11 ноября 2013 в 11:34:
Что значит швырять? Ну взял немного денег. Нужны были. Жене на колготки, да себе на собственный микрофинансовый бизнес... Что тут такого?
Дубровина 10 ноября 2013 в 21:22:
Саня, не жалуйся в прессу. Так сейчас все живут. Почему банкирам то нельзя никого швырять. 500 — это минимум. Многие вкладчики еще в банк не обращались. И по Томску на приличную сумму пристроили народ.
Александр 9 ноября 2013 в 21:06:
Когда корреспонденты газеты будут искать (а не списывать у других изданий) реальные новости в регионе. Например, о том, что в омском операционном офисе «Промсвязьбанка» его должностные лица украли деньги вкладчиков на сумму примерно миллионов на 500. И следственное управление следственного комитета РФ по Омской области возбудило на должностных лиц дело, а банк фальсифицирует доказательства. А доблестные «Коммерческие вести» продолжают рекламировать данный криминальный банк.
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.