Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Три простых правила успешной торговли на бирже

27 марта 2017 17:19
2
4035

Торговля на бирже представляет живой интерес для всех тех, кто ищет новые способы заработка, который будет зависеть только от него самого.  

Ирина МАХОВА, директор Омского филиала «БКС Премьер»:

Успешная «игра» на бирже – это далеко не только удача. Вступая в торговлю на бирже необходимо следовать трем простым правилам:

Первое. Необходимо выбрать надежную брокерскую компанию. Начните с рейтинга надежности для брокерской компании – это своего рода планка, опускаться ниже которой чревато потерей привлекательности. Именно поэтому лидеры рынка имеют высокий рейтинг надежности и из года в год его подтверждают. Многое о брокере говорит срок, в течение которого он действует на рынке. Если брокер пережил кризисы 1998 и 2008 годов, значит, его бизнес устойчив к глобальным катаклизмам. 

Второе. Необходимо освоить теорию. Не стоит лениться изучить принципы работы биржи, на которой вы хотите торговать, и тем более обращаться с вопросами «гуру» торгов и биржевым тренерам. Так, многие крупные финансовые компании предоставляют массу возможностей быстро и просто изучить необходимую информацию. Компания БКС не является исключением, и на сайте учебного центра БКС можно подобрать как платные, так и бесплатные курсы. Также действует и уникальная система онлайн-обучения investments101.ru, которая представляет собой целый комплекс упражнений, курсов и тестов для новичков.

Третье. Набивайте руку. Не спешите рисковать реальными деньгами. Избежать серьезных потерь и негативного опыта поможет «пристрелка» на виртуальной бирже. Получив столь ценный опыт, вы сможете минимизировать риск потери реальных денег.

И в заключение — будьте готовы к ошибкам. К сожалению, этот этап не миновали даже самые маститые игроки в ту пору, когда они были новичками. 

Разумеется, обращение в надежную брокерскую компанию с командой экспертов минимизирует ваши ошибки. Так, финансовые советники БКС готовы предоставить консультацию по формированию портфеля для достижения ваших личных целей.

Ждем всех, кому интересна тема инвестиций в филиале БКС Премьер в Омске по адресу: улица Ленина, 6 и приглашаем посетить Конференцию с Александром КАРЕЕВСКИМ для частных инвесторов.

6 апреля в Омском областном музее изобразительных искусств имени М.А. Врубеля в 18:30. 

Вход свободный!

Необходима предварительная запись по телефону 8 800 500 70 85 или на сайте.

Количество мест ограничено! Ждем Вас в гости!

Услуги оказывает ООО «Компания БКС»
Лицензия ФСФР №154-04434-100000 от 10.01.2001
Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

8 800 500 40 40

На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Аноним. 30 марта 2017 в 20:26:
«Вход свободный!»Выход тока ногамт вперед?
Кость 29 марта 2017 в 10:30:
А че за баба на фотке?;)
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
204



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.