Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Центробанк запускает вебинары для начинающих бизнесменов

14 ноября 2017 13:38
0
2275

В рамках проекта «Деньги для дела» лучшие эксперты и предприниматели поделятся секретами развития бизнеса.

Банк России запускает всероссийский проект для молодых предпринимателей — онлайн-марафон «Деньги для дела». 23 и 24 ноября проёдет серия вебинаров, которая, по мнению организаторов, может быть полезна не только для стартаперов, но и успешных бизнесменов.

По словам руководителя Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаила МАМУТЫ, этот проект нацелен  на решение одной из серьезных проблем малого бизнеса – низкой информированности о доступных финансовых возможностях, правовых аспектах, тонкостях кредитования и других способах привлечения средств.

В течение двух дней лучшие эксперты и предприниматели расскажут, «как привлечь деньги для запуска стартапа, какие инструменты лучше использовать на разных этапах его развития, как застраховать свой бизнес и увеличить его прибыльность».

В числе спикеров будут основатель интернет-бутика детской брендовой одежды littlegentrys.ru Максим ФАЛДИН, привлекший более 100 млн долларов инвестиций, и основатель CRM-системы FreshOffice Игорь СУГНАЧ, который при поддержке  Microsoft смог выйти на рынок Юго-Восточной Азии.

Вебинары будут проводиться бесплатно. Необходимо только подать заявку на участие

Фото  pomochnik-vsem.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.