Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Участники Форума молодых предпринимателей в Омске выступят перед инвесторами

12 сентября 2016 11:25
0
2346

Грантовый фонд конкурса проектов составил 2 млн рублей

Региональный форум молодых предпринимателей Омской области пройдёт с 27 по 30 октября. Образовательный блок программы Форума включает основы бизнес-планирования, организационно-правовые и финансовые аспекты предпринимательской деятельности, формирование команды, развитие бизнеса, меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и другие.

Перед участниками откроется возможность выступить с презентациями своих проектов перед потенциальными инвесторами. Итогом форума станет конкурс проектов молодых предпринимателей, реализуемых на территории Омской области. Грантовый фонд конкурса составит 2 млн рублей.

Принять участие в Форуме могут омичи в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями или соучредителями юридического лица, зарегистрированного в 2016 году или ранее, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности. Подать заявку могут и те, кто еще не является предпринимателем. Для них будет организовано консультирование по вопросам процедуры государственной регистрации для ведения бизнеса.

Для участия необходимо в срок до 30 сентября 2016 года пройти регистрацию на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России»

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.