Участок улицы Перелёта в Омске перекроют до зимы

Дата публикации: 19 октября 2020

До 15 декабря будет закрыто движение на двух дорогах Левобережья – улицах Перелёта и Крупской. 

Администрация Омска предупредила: на два месяца, до 15 декабря, закрывается движение всех видов транспорта по части улиц Перелёта и Крупской. Транспорт перестанет ходить по участку улицы Перелёта от дома №22к.1 до дома №19, а также по участку улицы Крупской от дублёра улицы Перелёта до транспортной развязки по улице Перелёта. 

Перекрытие дороги связано со строительством новой дороги на Левобережье: 

– По данным департамента строительства, несмотря на то, что основные виды работ здесь уже произведены и остались работы только по благоустройству, открывать этот участок дороги до полной сдачи объекта строительства запрещено в связи с техникой безопасности.

На эти два месяца изменятся маршруты общественного транспорта. Автобус №16 будет ходить по дублёру улицы Лукашевича, улицам Шаронова и 1-й Рыбачей. Автобус №88 с 1-й Рыбачей будет выворачивать на улицы Шаронова, Лукашевича и Ватутина, а из Чукреевки поедет по улицам Лукашевича и её дублёру, Шаронова, 1-й Рыбачей. Конечной остановкой маршрутки №307 станет БСМП. Маршрутка №410 будет добираться в микрорайон «Прибрежный» и из него по улице Шаронова и дублёру улицы Лукашевича. 

Карта © yandex.ru/maps



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/uchastok-ulitsy-perelta-v-omske-perekroyut-do-zimy