Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Управлять ФОКами Газпрома в Омске назначен Игорь СЛАБУНОВ

28 октября 2016 17:43
2
4450

С 2014 по 2015 год он руководил аптечной сетью «Омское лекарство» 

Сегодня, 28 октября, руководителем новой структуры — автономного учреждения «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» — назначен  Игорь СЛАБУНОВ, бывший гендиректор ОАО «Аптечная сеть «Омское лекарство».

Организация создана для обслуживания физкультурно-оздоровительных комплексов на Левобережье — на улицах Конева и Дианова, появившиеся благодаря сотрудничеству правительства Омской области с компанией «Газпром». На обоих ФОКах сейчас идут пуско-наладочные работы и тестирование ресурсных систем. Кроме того, юридически оформляется передача объектов от «Газпрома» правительству региона.

— Управляющая компания будет оказывать ФОКам весь спектр услуг: от технического обслуживания зданий до проработки вопросов маркетинга. Плюс в создании управляющей компании заложена некая перспектива: предполагается, что в будущем появятся и другие объекты подобного типа. Их обслуживанием также займется Дирекция, — сообщили в Минспорта.

Планируется, что комплексы откроют свои двери для первых посетителей уже в ноябре. Каждый из ФОКов способен ежедневно принять более двух тысяч человек. В обоих  сооружениях установлены 25-метровые бассейны, универсальные игровые и тренажерные залы.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
мы 29 октября 2016 в 09:01:
из басни крылова о музыкантах.пропащий город и область.
Василий 28 октября 2016 в 19:55:
Газпром строил эти комплексы как подарок Омску. Проверим, как власти будут этот подарок эксплуатировать. Что-то я опасаюсь, зная этих ворюг
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.