Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В день смерти Юлии НАЧАЛОВОЙ её подопечный из Омска победил в шоу «Один в один»

18 марта 2019 09:31
0
3897

Потом омичу Павлу КРЮКОВУ пришлось оправдываться за свою радость от победы, смешанную со скорбью по наставнице. 

В субботу, 16 марта, в реанимации скончалась певица Юлия НАЧАЛОВА и в тот же день был объявлен победитель телешоу пародий «Один в один» на канале «Россия 1». Им оказался токарь из Омска Павел КРЮКОВ, который в финале покорил жюри своей пародией на Григория ЛЕПСА. Наставницей КРЮКОВА в проекте была НАЧАЛОВА. 

Как рассказывает «Российская газета», почти сразу же после завершения съёмок финального выпуска Юлию НАЧАЛОВУ экстренно доставили в реанимацию. По совпадению, запись шоу, в которой прозвучало имя победителя, вышла в эфир в тот же день, когда скончалась певица. Пользователи социальных сетей обвинили омича в неэтичном поведении – в радости по поводу своей победы в столь трагических обстоятельствах. Павел КРЮКОВ ответил, что не смешивает для себя эти два события. Также он добавил, что внезапная смерть наставницы шокировала его, и выразил соболезнования её близким. 

Напомним, что Юлия НАЧАЛОВА 11 марта была госпитализирована с обострением подагры. Артистка натёрла ногу, и из-за проблем с метаболизмом эта травма привела к гангрене. Врачи делали всё, чтобы спасти пациентку, но их усилия не увенчались успехом. Утром 16 марта певице ампутировали ногу, однако остановить заражение не удалось. Через несколько часов Юлия НАЧАЛОВА скончалась. Ей было 38 лет. 

Фото © domashnyochag.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.