В двух районах Омска пассажирские микроавтобусы врезались в большие столбы

Дата публикации: 19 ноября 2017

В результате двух ДТП травмированы трое пассажиров. 

Первое сообщение о дорожно-транспортном происшествии напротив дома №14 по улице 60 лет Победы поступило в дежурную часть полиции 18 ноября в 11:13. 

Полицейские на месте ДТП установили, что 57-летний водитель пассажирского автобуса «ГАЗель» маршрута №225 «ТК Мега — Аэропорт» не справился с управлением машины и врезался в световую опору. От удара маршрутка отлетела на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Nissan Almera. Из двух пассажиров одна женщина обратилась за медицинской помощью.

Вторая информация о похожем ДТП, но уже на улице Маяковского, поступила в полицию в 18:22. Там были травмированы двое пассажиров.

«Водитель пассажирского автобуса «ГАЗель Богдан» мужчина 1968 г.р., двигаясь по ул.Маяковского в направлении ул.Куйбышева, не справился с управлением, допустил наезд на световую опору, после чего допустил наезд на стоящий пассажирский автобус «Волгабус». Окончательно обстоятельства и причины происшествий будут установлены в ходе проверки», — сообщили 19 ноября в региональном УГИБДД.

Рисунок © gorodz.info



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-dvuh-rayonah-omska-passazhirskie-mikroavtobusy-vrezalis-v-bolshie-stolby