Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

В фарм-клуб омского "Авангарда" сослали еще пять хоккеистов

4 августа 2014 10:57
0
3025

Главный тренер "ястребов" Раймо СУММАНЕН на предсезонном сборе остался недоволен вратарем Олегом ШИЛИНЫМ, защитником Валерием ВАСИЛЬЕВЫМ и нападающими Романом БЕРДНИКОВЫМ, Максимом КАЗАКОВЫМ и Павлом МАХАНОВСКИМ

По итогам предсезонного сбора омского "Авангарда" в немецком Фюссене главный тренер клуба Раймо СУММАНЕН (на фото слева) отправил в фарм-клуб "Сокол" пять хоккеистов. За красноярскую команду будут играть вратарь Олег ШИЛИН, защитник Валерий ВАСИЛЬЕВ, а также нападающие Роман БЕРДНИКОВ, Максим КАЗАКОВ и Павел МАХАНОВСКИЙ. Все они претендовали на попадание в основной состав, но не прошли строгий отбор.

23-летний Олег ШИЛИН в прошлом сезоне провел за "ястребов" девять игр, семь из которых выиграл. Коэффициент надежности голкипера составил 1.87. Воспитанник московского "Спартака" 20-летний Валерий ВАСИЛЬЕВ, подписал контракт с омским клубом только в мае 2014 года. 21-летний Максим КАЗАКОВ сыграл за основную команду шесть матчей и набрал одно очко за результативную передачу.

20-летний Павел МАХАНОВСКИЙ провел в регулярном чемпионате и плей-офф за "Омских ястребов" 56 игр, забил 11 голов и отдал 20 передач. 22-летний Роман БЕРДНИКОВ отыграл в КХЛ 69 матчей, в которых забил четыре шайбы и сделал восемь голевых передач.

Напомним, ранее в фарм-клуб уехали игроки молодежной сборной Данила АРЕФЬЕВ, Дмитрий КУЗЬМЕНКО, Никита МОКИН, Илья МИХЕЕВ и Семен ЖЕРЕБЦОВ.

Всего на 15-дневные сборы в Германию были вызваны 35 игроков "Авангарда". Команда уже вернулась в Омск и 7 августа приступает к тренировкам на льду "Арены Омск".

Фото (С) hawk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Совершенно дезорганизован»

Миноритариям всегда попадает по первое число. 

23 апреля 22:15
0
71

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.