Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В финал всероссийского конкурса «Библиотекарь года — 2016» прошли две омички

7 сентября 2016 15:14
0
3987

Марина КУПЦОВА работает в Саргатской ЦРБ им. Н.М. Бутова, а Надежда КУЗНЕЦОВА — в БУ «Омские муниципальные библиотеки»

Всероссийского конкурс «Библиотекарь года — 2016», организатором которого выступает Российская библиотечная ассоциация, проводится уже в четвертый раз.

В финал конкурса прошли 20 лучших библиотекарей страны. Среди них оказались и представители Омской области — библиотекарь отдела организационно-методической работы и комплектования фондов Саргатской центральной районной библиотеки им. Н.М. Бутова Марина КУПЦОВА и заведующая отделом развития и внешних коммуникаций Центральной городской библиотеки, БУ «Омские муниципальные библиотеки» Надежда  КУЗНЕЦОВА.

Теперь земляки могут поддержать их в борьбе за победу. На сайте Российской библиотечной ассоциации организовано онлайн-голосование, которое продлится до 14 сентября. По его итогам выберут пять лидеров, каждому из которых предстоит подготовить и представить проект на заданную тему. 

Затем жюри выберет победителя в основной номинации «Библиотекарь года — 2016» и в дополнительной — «Специальный приз Жюри».

Победитель в основной номинации получит денежный приз в размере 130 тысяч рублей, а также оплату поездок не только на церемонию награждения, но и на крупнейшие профессиональные мероприятия, которые организует РБА в 2016—2017 годах. Победителю в дополнительной номинации вручат денежный приз в размере 70 тысяч рублей. 

Фото © www.rba.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.