В мэрии определили лучших предпринимателей Омска

Дата публикации: 12 января 2021

На конкурс поступило 45 заявок, экспертный совет признал победителями 8 предпринимателей. 

С 1999 года конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» департамент городской экономической политики Администрации города Омска совместно с Казенным учреждением города Омска «Центр поддержки предпринимательства».

Награды в городском конкурсе «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» получают наиболее инициативные и активные представители бизнеса, которые кроме того участвуют в социально-экономической жизни города.

В декабре 2020 года подведены итоги городского конкурса за отчетный 2019 год. В связи с ограничительными мерами, связанными с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции, торжественная церемония награждения победителей и участников городского конкурса в 2020 году не проводился. Дипломы и памятные знаки будут вручены представителям организаций-участников городского конкурса в рабочем порядке.

Как сообщила пресс-служба департамента городской экономической политики, в связи с изменившимся порядком проведения конкурса победители были определены по 8 номинациям из 9. Наибольшее количество участников подали заявки в номинациях «Бренд года», «Самый стабильный бизнес», «Лучший социально ответственный бизнес» и «Лучшая мама-предприниматель».

В номинации «Бренд (товарный знак) года» на выбор победителя повлияли результаты электронного голосования. Лучшим в этой номинации был признан индивидуальный предприниматель Данил ТИШИН (кондитерская фабрика «Де'Крендель'е»).

В номинации «Лучший молодой предприниматель» экспертный совет принял решение отметить всех конкурсантов дипломами участников, победитель не выявлен.

«За вклад в развитие города» памятным знаком победителя и дипломом удостоился индивидуальный предприниматель Владислав ТИТОРЕНКО. 

«Самым стабильным бизнесом» признано ООО «Арис» (директор Виолетта УРАЗАЕВА).

Победителем в номинации «Лучшая мама-предприниматель» стала Марина СТЕПКИНА (ООО «Школа помощи «Формула жизни»).

Звание «Лучший социально ответственный бизнес» досталось ООО «ОмскПроектСтрой» (генеральный директор – Евгений ОЛИФЕР).

«Лучшим экспортером» отмечен ООО «ДИП-Сервис» (директор – Павел ДОЛТЕС).

В номинации «Франшиза года» победителем определена школа скорочтения и развития интеллекта «Schoolford» (индивидуальный предприниматель Диляра ИЛЬИНА).

Предприниматель Татьяна КАБАНЦЕВА стала лидером в номинации «Лучший стартап».

На фото: мэр Омска Оксана ФАДИНА среди победителей и лауреатов городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в 2018 году.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-merii-opredelili-luchshih-predprinimateley-omska-v-2020-godu