Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В "Миллениуме" откроется второй караоке-бар

30 января 2014 15:50
3
7387

Запускает проект российско-корейская компания "АвтоЮК"

Российско-корейская компания "АвтоЮК", специализирующаяся на продаже автомобилей под заказ, решила попробовать себя в ресторанном бизнесе. Как рассказал KVnews учредитель и директор ООО "АвтоЮК" Сергей ЛОСЕВ, ориентировочно в конце марта 2014 года на первом этаже МФК "Миллениум" откроется новое развлекательное заведение в морском стиле.

"Ресторан, интерьер которого будет оформлен в тематике подводного мира, рассчитан на 140 посадочных мест (35 столиков). Здесь будет играть живая музыка. В "пиратском" баре на 20 столиков также разместятся пять караоке-комнат каждая со своим комплектом аппаратуры", – уточнил ЛОСЕВ. Общая площадь двух залов составит 700 кв. метров.

Сейчас, по словам директора компании, в арендованном помещении ведутся ремонтные работы. Заведению уже нашли шеф-повара и управляющего, остальной персонал (около 20 человек) планируется набрать в марте.

Названия у нового ресторана и караоке-бара пока нет. Придумать его могут будущие посетители. Имя победителя конкурса, как заверяют в компании, "будет вписано в историю" заведения.

Добавим, что на третьем этаже МФК "Миллениум" уже работает один ресторан-клуб с караоке-холлом. Но управляющая "РИО" Татьяна ПОДОЙНИКОВА к планам потенциальных конкурентов относится скептически. "Пусть сначала откроются, а то уже много попыток было", – заявила она KVnews.

Фото (С) omsk.resto.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Юлия С. 2 февраля 2014 в 22:41:
Давайте, ребята, жду с нетерпением открытия Вашего ресторана, я уверена будет все на 5 баллов, у Вас по другому не бывает.
Козулина Александра 1 февраля 2014 в 16:25:
РИО отстой!! Один интерьер и качество еды чего стоят! Туда давно никто не ходит. Так что ждем-недождемся открытия нового ресторана! Удачи!
Кошкарёв Сергей 31 января 2014 в 19:13:
Лосев! Лосев! Лосев!Лосев рулит!
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.