Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

В ОмГПУ отметили юбилей факультета иностранных языков

20 ноября 2018 11:23
0
2046

С 70-летием родной «ФИЯ» поздравила министр образования региона Татьяна ДЕРНОВА.

Накануне факультет иностранных языков Омского педагогического университета отметил 70-летний юбилей. 

В рамках празднования юбилейной даты собрались выпускники, которые пришли поздравить своих педагогов и родной факультет. С приветственным словом выступила министр образования Омской области Татьяна ДЕРНОВА, которая сама является выпускницей ин.яза ОмГПУ.

За 70-летнюю деятельность факультетом подготовлено более 10 тысяч квалифицированных специалистов. В числе выпускников много талантливых педагогов и деятелей науки, которые плодотворно работают, отдавая все свои силы, знания и накопленный опыт на благо системы образования. Коллектив факультета может с гордостью оценивать пройденный путь и с уверенностью смотреть в будущее, приумножая достижения прошедших десятилетий, — отметила ДЕРНОВА и пожелала педагогичсекому коллективу здоровья, творческих успехов, реализации планов и дальнейшего процветания.

Еще одна выдающаяся выпускница факультета менеджер культурных и образовательных проектов центра немецкого языка, партнера Гёте-Института в России Наталья ДУДОВА обратилась к преподавателям с теплыми словами.

-Я пришла поздравить факультет иностранных языков ОмГПУ в первую очередь как выпускница, а во вторую – как партнер. Хочу, чтобы мой факультет продолжал цвести и дальше, желаю хороших и талантливых студентов, преподавателям – здоровья и всех благ, — пожелала Наталья ДУДОВА.

Поздравления в адрес трудового коллектива факультета также прозвучали от и.о.ректора ОмГПУ Геннадия КОСЯКОВА и других гостей праздника.

Фото © группа ОмГПУ во Вконтакте



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.