Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омск приехали китайские военные

20 июля 2018 10:44
0
2244

Делегация из «Поднебесной» примет участие в международном конкурсе «Рембат».

Накануне  в Омск прилетели представители Народно-освободительной армии Китая для участия в международном конкурсе специалистов-ремонтников автобронетанковой техники «Рембат – 2018», который пройдёт с 29 июля по 4 августа в Омском автобронетанковом институте.

Всего в делегации около 40 человек, среди которых руководители, участники соревнований и обслуживающие специалисты. Также в Омск прибыла китайская военная техника — 16 единиц: бронированные ремонтно-эвакуационные машины, мастерские технического обслуживания и автомобили обеспечения.

В этом году в конкурсе будут участвовать команды от минобороны РФ, Китая и Казахстана. Вне конкурса выступят студенты автобронетанкового института. 

Конкурс проходит в четыре этапа: индивидуальная гонка с преодолением препятствий, стрельба по условной пехоте, индивидуальные и командные соревнования по преодолению полосы препятствий, смешанная четырехкилометровая эстафета на спецмашинах с выполнением заданий по ремонту и эвакуации вооружения и военной техники.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.