Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В Омске Дед Мороз ждет юных омичей у ТЮЗа

19 ноября 2018 14:57
0
3433

Встреча с бородатым волшебником пройдет завтра, 20 ноября, в 15.30.

Сегодня, 19 ноября, в Омск приехал Дед Мороз. Вместе со своей командой — телеканалом НТВ дедушка — традиционно заглянет в гости к ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также детям с особенностями развития и здоровья.
 
В списке волшебника несколько омских адресов: все адресаты направляли письма Дедушке в течение года. Сегодня волшебство постучится в двери Насти и ее брата Ильи — детей с синдромом Дауна, они очень хотели увидеть Дедушку Мороза. Весельем и с искоркой в глазах  будет озарен день воспитанников детского дома №3, бородатый волшебник заглянет в гости к маленькой Авелине, которая имеет особенности здоровья, также подарки получат детишки из организации детей-инвалидов «Планета друзей» и пациенты клинического онкологического диспансера. С долгожданным подарком Дед Мороз заглянет в гости в маленькому шахматисту Саше, который из-за плохого зрения попросил у волшебника большие шахматы.

Сам Дед Мороз также получил большой подарок. В честь дня Рождения, который прошел 18 ноября, в своей вотчине в Великом Устюге он провел большой праздник.

Много было веселья и подарков для гостей. Большой подарок я получил от своих друзей — правительства Вологодской области. Губернатор Олег КУВШИННИКОВ принял решение о расширении моих владений вдвое. С 42 до 90 га. Зоопарк-зоосад тоже вдвое увеличили. Сейчас там более 400 видов животных, а теперь будет еще больше, обещают даже белых мишек привезти. Расширен также будет аэропорт. Удлинят взлетно-посадочную полосу, — похвастался Дед Мороз.

Встреча местных журналистов и северного гостя длилась целый час, не все желающие успели задать интересующие вопросы, поэтому Дед Мороз рекомендовал писать ему письма. Юные омичи также смогут встретиться с волшебником завтра, 20 ноября, в 15.30 у здания ТЮЗа.

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.