Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

В Омске на храм в Амурском поселке «скинулись» более 800 благодетелей

22 ноября 2017 10:58
0
3332

Митрополит Омский и Тарский Владимир освятил храм Святого Архангела Михаила. Среди благотворителей — администрация округа и управляющие компании. 

Накануне прошла праздничная служба и молебен в новом храме в честь Святого Архангела Михаила, строительство которого в Амурском поселке планировалось с 2007 года. Чин освящения провел митрополит Омский и Тарский Владимир, на открытие собрались сотни верующих Амурского поселка, микрорайонов «Степной» и «Загородный».

Отмечается, что храм построен на пожертвования неравнодушных омичей, а также при поддержке администрации округа, предприятий «Омскстройматериалы» и ЗЖБИ №7. По приблизительным подсчетам, в строительстве храма приняло участие более 800 благодетелей.

Также строительство приходского храма на отдаленной территории поддержали ОАО «Высокие технологии», ООО «Город мастеров», ООО «Строительная компания трест №4», УК «Центржилсервис», ООО УК «Жилищник-4», ООО УК «Жилищник-6», ООО УК «Наш Дом». Постоянными дарителями являются супруги Сергей и Наталья ПАРХОМЕНКО.

Фото © promycel.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.