Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В Омске начали работу мобильные спецгруппы налоговой службы

5 апреля 2017 17:01
1
2305

Новшество апробировали на будущих агрономах. 

В ходе декларационной кампании 2017 года сотрудники инспекции по Центральному округу организовали выездные мобильные офисы в Омском государственном аграрном университете и региональном министерстве финансов.

— Присутствующим рассказали о порядке получения налогового вычета по налогу на доходы физических лиц — при затратах на приобретение жилья, обучение и лечение, и вручили листовки с перечнями необходимых документов. И напомнили, что налоговую декларацию для получения социального или имущественного вычета можно подать в течение 3 лет, — пояснила 5 апреля KVnews начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Омской области Татьяна МАКСИМЕНКО.

Инспекторы также рассказали слушателям, что граждане, получившие в 2016 году доходы от продажи недвижимого имущества, транспортных средств, ценных бумаг, выигрышей, сдачи имущества в аренду или другие налогооблагаемые доходы, обязаны представить декларацию 3-НДФЛ не позднее 2 мая 2017 года. 

Фото © perepel-krym.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Андрей 5 апреля 2017 в 17:47:
По представленной информации Союза энергоаудиторов Омской области по состоянию на 04.04.2017 года ЗАО «Сибирская энергетическая сервисная компания» зарегистрирована по адресу 644043, г.Омск, ул.Фрунзе, 52, тел. 608-608, e-mail: shelest69@bk.ru, генеральным директором которой является — Шелест Сергей Николаевич, он же руководитель «Омскводоканала». Интересно какие сделки проходят через эту компанию? Можно догадаться, что «Омскводоканал» не последний в договорных связях. Думаете создано общество при участии господина Гребенщикова — претендента на кресло мэра, а значит потенциального руководителя Омскводоканала. Думаю, мобильной группе и сотрудникам правоохранительных органов будет интересно узнать подробности работы Шелеста, одновременно на двух, а может еще более должностях регулируемой и не регулируемой организациях.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.