Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В Омске начали устанавливать «паспорта объектов» — у площадок вырубки деревьев

10 апреля 2018 18:03
2
2368

Информационные щиты должны информировать горожан о перспективах — новых посадках и сносе «опасных» деревьев. 

Мэр Омска Оксана ФАДИНА поручила городским чиновникам-озеленителям устанавливать информационные щиты при проведении работ по озеленению города. Теперь каждая территория, где планируется снов аварийных деревьев и высадка новых саженцев, будет украшена «паспортом объекта», в котором будет указана признанная необходимой информация.

Как отмечают в мэрии города, решение было принято градоначальницей в ходе ревизии улицы Ленина. ФАДИНА обратила внимание на вырубленное дерево и сделала замечание главному агроному Галине ЦЫГАНОВОЙ, что администрация ведет работу по вырубке аварийных деревьев, но не информирует о компенсационных работах.

Накануне мэр города отправила на очередную доработку концепцию озеленения Омска «Город-сад» и дала поручение согласовывать лично с ней кронирование и вырубку каждого дерева.

Фото © официальный паблик омской мэрии ВКонтакте



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Филин 10 апреля 2018 в 20:00:
«дала поручение согласовывать лично с ней кронирование и вырубку каждого дерева.»Эх,Оксана,Оксана!!Ну зачем вы так не серьезно:.Отбираете-подменяете работу своих подчиненных.Поставьте задачу-заслушайте отчет,но прежде проверьте исполн.поручений сами..
ART_ME 10 апреля 2018 в 18:29:
Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач на завтра, на завтра. Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.